Links  
 IRC
 #-Howto
 Regulars
 Mail
 Sprüche
 Klopfer
 Billgotchi
 Angriffe
 GCC 3.0.1
 Parties
 Karten
 Ehem. User
#LinuxGER

#LinuxGER-Regulars

ace\aruu — Anatol Ulrich

E-Mail:hallospider@schrottnews.de
Location:Dresden
Trusted ID:*!s2185509@*.inf.tu-dresden.de

avu — Jan Hülsbergen

E-Mail:jan@mediaghost.org
Homepage:http://mediahorst.de/
Location:Bonn
Trusted ID:*!?jan@mediaghost.org

cite — Stefan Förster

E-Mail:stefan@stefan-foerster.de
Trusted ID:~foerstes@194.8.220.227

cw81 — Christian Wenke

E-Mail:cw81@cw81.de
Homepage:http://www.cw81.de/
Location:Oldenburg

dago — Simon Langhof

E-Mail:dago_irc at schreib-auf.de
Homepage:http://dago.webhop.net/
Location:Hamburg
Trusted ID:dago@dago.is-a-geek.org

daq4th — Oliver Paukstadt

E-Mail:linuxger at daq4th dot de
Homepage:http://cam.daq4th.de/
Location:Stuttgart

def — Jonas Jochum

E-Mail:jj@archit.uni-karlsruhe.de
Homepage:http://www.stud.uni-karlsruhe.de/~uxjf/
Location:Karlsruhe
Trusted ID:*!jj@farchit-server.arch.uni-karlsruhe.de

dkg — Daniel K. Gebhart

E-Mail:dkg (at) con (minus) fuse (dot) org
Homepage:http://dkg.con-fuse.org/
Location:Innsbruck

falcon78 — Martin Michael Beck

E-Mail:(siehe hostmask)
Location:Konstanz
Trusted ID:*!mmbeck@charon.physik.uni-konstanz.de

FrodoID — Julien Oster

E-Mail:spliff@mc.frodoid.org
Homepage:http://www.frodoid.org
Location:München

hightower — Marc-Christian Petersen

E-Mail:m.c.p@wolk-project.de
Homepage:http://www.wolk-project.de/

impulse — Lukas Chaplin

E-Mail:lchaplin@web.de
Location:Frankfurt am Main
Trusted ID:*impulse@oberkrass.org *impulse@*.fire.ie

Joey — Martin Schulze

E-Mail:joey@infodrom.org
Homepage:http://www.infodrom.org/~joey/
Location:Oldenburg

jolo — Armin Herbert

E-Mail:jolo (at) pinguin (punkt) ph (minus) freiburg (punkt) de
Homepage:http://pinguin.ph-freiburg.de/~jolo/
Location:Freiburg
Trusted ID:?jolo@ginad.org, ?jolo@pinguin.ph-freiburg.de, ?jolo@khepri.openbios.org

KeefR — Matthias Müller

E-Mail:an@droi.de
Location:Karlsruhe
Trusted ID:*!?mimi@rz-obrian.rz.uni-karlsruhe.de

LGS — Anita Frieda Schieleit

E-Mail:adiabate@gmx.de
Homepage:http://szls.anschitech.de/
Location:Kassel

maiko — Michael Morban

E-Mail:maiko@linux.de
Homepage:http://www.morban.de/
Location:Berlin

mgetty — Stefan Meier

E-Mail:stefan.meier@mgetty.de
Homepage:http://www.mgetty.de/
Location:Bad Salzuflen

mordeth — Christian Weber

E-Mail:chris@srv.mordeth.de
Location:Duesseldorf
Trusted ID:*!chris@srv.mordeth.de

osz — Fabian Debus

E-Mail:osz@illator.de
Homepage:http://osz.illator.de/
Location:Aachen

Panther_1 — Ruben Püttmann

E-Mail:ruben@puettmann.net
Homepage:http://www.puettmann.net/

phroton — Felix Meier

E-Mail:fmc@paranetic.de
Location:Bremen
Trusted ID:*!fmc@*phroton.eu.org,*!fmc@*paranetic.de,*!fmc@*paranetic.info

pId — Sascha Droste

E-Mail:pid@linux.de
Homepage:http://webserver.de/pId/

plauzi — Martin Pley

E-Mail:martin (at) pley (dot) de
Homepage:http://www.pley.org/
Location:Aachen
Trusted ID:*!*@*.eckert.rwth-aachen.de *!*@*.pley.org

RealCosmo — Daniele Frijia

E-Mail:realcosmo@infra.de
Homepage:http://realcosmo.hat.gelitten.org/
Location:Freiburg

sanddorn — Nils Bokermann

E-Mail:nilsb@bermuda.de
Location:Bielefeld

snooze — Armin Jenewein

E-Mail:snooze@slashdevslashnull.de
Homepage:http://www.arje.de/
Location:Duisburg
Trusted ID:snooze@srv.mordeth.de snooze@unixkiste.org

Sonix — Flo Dambacher

E-Mail:irc@scherz-keks.de
Homepage:http://www.scherz-keks.de/
Location:Augsburg

theclaw — Johannes Bittner

E-Mail:theclaw ät gmx dot net
Homepage:http://theclaw.dnsalias.org/
Location:mal in Regensburg, mal in Kleinalfalterbach
Trusted ID:*!*@devbraindump.de

tilt — Tilman Kranz

E-Mail:tilman.kranz@gmx.de
Homepage:http://tilman.kranz.home.pages.de/
Location:Barfingen bei Fooburg

Uli — Ulrich Stärk

E-Mail:uli@spielviel.de
Homepage:http://www.spielviel.de/~uli/
Location:Paderborn
Trusted ID:*!*@*.spielviel.de *!*@*.mind.de

wisskie — Kay Bach

E-Mail:kaba@qq4.net
Location:Frankfurt/M

Woglinde — Henning Heinold

E-Mail:heinold@physik.tu-cottbus.de
Location:Berlin

yve — Yvonne Vetter

E-Mail:yve@addict.de
Homepage:http://yve.hausboot.org/
Location:Mannheim
Trusted ID:*!*@zew.de

Änderungswünsche bitte per Mail an joey@infodrom.org.

© Joey, Letzte Änderung: 29. Mai 2007